Копии документов

* Устав

* Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

* Свидетельство о государственной аккредитации

* Свидетельство о государственной регистрации права

* Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

* Свидетельство ОГРН

* Правила приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования

* Календарный учебный график (регламентирует режим занятий учащихся)

*Постановление администрации городского округа город Воронеж от 31 июля 2018 г. № 462 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 № 618"

*Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников

*Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

*План финансово - хозяйственной деятельности 2018г. и на плановый период 2019-2020 годов от 14.05.2018г.

*Правила внутреннего распорядка учащихся

* Коллективный договор и правила внутреннего трудового распорядка

* Локально-нормативные акты ДОУ

Отчеты о результатах самообследования:

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Все образовательные услуги  оказываются в рамках основной общеобразовательной программы МБДОУ "Детский сад №148" бесплатно. Платных образовательных услуг нет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

* Предписание №8.9 от 29.01.2013г.

* Постановление № 209 от 30.09.2013г.

* Кодекс РФ об административных правонарушениях

Архив копий документов