Уровень образования: первое звено в общей системе образования.

Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Нормативный срок обучения: от поступления ребенка в ДОУ по наступления школьного возраста.

* Свидетельство о государственной аккредитации

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам: 349.

Образовательные программы:

Краткая презентация образовательной программы  на 2018-2019 учебный год

«От рождения до школы.» Основная общеобразовательная программа дошкольного образования/ Под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.- М.: Мозаика-Синтез, 2014. - 352 с.

Дополнительные общеобразовательные программы:

«Музыкальные шедевры» О.П.Радыновой, М.: Авторская программа для дошкольников и младших школьников и методические рекомендации. Издательство Гном и Д", 2000 г.

«Безопасность» О. Князева, Н.Авдеева, Р. Стеркина, Учебное пособие по основам безопасности жизнедеятельности детей. Издательство: Детство-Пресс, 2011 г.

«Цветные ладошки» И.А.Лыкова, Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет ,М.: КАРАПУЗ-ДИДАКТИКА , 2009. - 144 с

«Са-фи-дансе» Ж.Е. Фирилева, Е.Г. Сайкина.

Учебные планы:

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса: