Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"
03 Декабря 2019 в 09:50

Минпросвещение России информирует, что в врамках национального проекта"Образование" в соответствии с паспортом федералього проекта "Поддержка семей, имеющих детей"в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Федеральный портал нацелен на повышении грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультационнойподдержки родителям детей, по вопросам воспитания и образования, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Ссылка на Федеральный протал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"