"Учебная пожарная эвакуация"
20 Июня 2018 в 13:30

Где: ДОУ

В соответствии с планом работы по обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса, в целях отработки плана эвакуации детей и сотрудников при возникновении пожара, в нашем детском саду была проведена плановая учёбная эвакуация совместно с нашим социальным партнером ПЧ-5. В 10.00 прозвучал сигнал пожарной тревоги и сотрудники детского сада незамедлительно приступили к эвакуации детей из здания. Через 3 минуты после "возгорания" спасатели доложили, что в здании никого нет. Проведение таких учебных тренировок вырабатывает у детей и сотрудников ДОУ навыки поведения в чрезвычайной ситуации.