Осень - пора для творчества!
02 Ноября 2018 в 10:20

Где: ДОУ

Осень – это славная пора, богатая интересным природным материалом: семенами, шишками, разноцветными листочками, осенние поделки можно делать даже из овощей и фруктов. В соответствии с Годовым планом работы ДОУ на 2018 – 2019 учебный год, в нашем детском саду прошла выставка «Осенний калейдоскоп». Все группы приняли участие в этом празднике творчества. А также, на базе ДОУ, прошел традиционный фотоконкурс "Сохраним это чудо. Осень".

Осень - пора для творчества! фотография №1Осень - пора для творчества! фотография №2Осень - пора для творчества! фотография №3Осень - пора для творчества! фотография №4Осень - пора для творчества! фотография №5Осень - пора для творчества! фотография №6Осень - пора для творчества! фотография №7