Для Вас, родители!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Минпросвещение России информирует, что в врамках национального проекта"Образование" в соответствии с паспортом федералього проекта "Поддержка семей, имеющих детей"в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Федеральный портал нацелен на повышении грамотности родителей за счёт оказания информационно-просветительской, методической и консультационнойподдержки родителям детей, по вопросам воспитания и образования, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Ссылка на Федеральный протал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"

Консультации специалистов для родителей

Консультация педагога - психолога "Поддержание психического здоровья и благополучия во время вспышки коронавирусной инфекции ".

Консультация педагога - психолога "Адаптация ребенка в детскому саду".

Консультация педагога-психолога "Подготовка ребенка к школе"

Консультация учителя-логопеда "Артикуляционная гимнастика"

Консультация ПДО (хореография) "Влияние  танцев на развитие ребенка".

Консультация музыкального руководителя "Влияние музыки на развитие психики ребенка".

Консультация инструктора по физической культуре "Физкультура в жизни ребенка".

Консультация ПДО (ИЗОдеятельность) "Волшебные макароны".

Консультация старшего воспитателя "Рекомендации будущим первоклассникам"

Консультация воспитателей «Воспитание самостоятельности у детей младшего дошкольного возраста».

Консультация воспитателей "Поможем стать маленькими исследователями".

Все вопросы и пожелания Вы можете присылать на наш электронный адрес:

detsad148@govvrn.ru