Профилактика и противодействие коррупции в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС в 2019 году проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы российских участников размещены на странице управления официального Портала органов власти Воронежской области в сети Интернет в разделе «Новости»

Ссылка на сайт конкурса

Нормативно-правовые документы

*Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 03.04.2017) "О противодействии коррупции"