Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

В соответствии со ст. 36 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида № 148» стипендии обучающимся (воспитанникам) не выплачиваются.

Социально-педагогическая служба в ДОО не предусмотрена.Иные виды материальной поддержки не оказываются.

Наличие общежития, интерната

В соответствии со ст. 39 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 наличие общежития, интерната в дошкольных образовательных организациях не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Не осуществляется